Ansprechpartner

Christian Volz
Geschäftsleitung und Verkaufsberater
Tel. 07841 508-4980
Mobil 0171 6187748
gartner-gmbh@t-online.de

Silke Gartner
Büro/Zentrale
Tel. 07841 1091
Mobil 0171 6450849
sgartner@gartner-gmbh.de

Brigitte Weber
Büro/Zentrale
Tel. 07841-1091
bweber@gartner-gmbh.de

Martin Lösch
Leitung Ersatzteillager, Verkauf Kleingeräte
Tel. 07841 508-463
Mobil 0160 6675909
mloesch@gartner-gmbh.de

Michael Frank
Werkstattleitung / Meister
Tel. 07841 508-464
Mobil 0170 5716086
mfrank@gartner-gmbh.de

Markus Schanz, Werkstattmeister - Gartner GmbH, Land-, Forst- und Kommunaltechnik

Markus Schanz
Werkstattmeister
Tel. 07841 508-464
Mobil 0151 15428907
mschanz@gartner-gmbh.de

Werner Reith
KFZ / Rasen- und Grundstückspflegemaschinen
Tel. 07841 508-465

Christian Kistner
Service-Techniker Erntemaschinen
Tel. 07841 508-464
Mobil 0151 42109088
ckistner@gartner-gmbh.de

Timo Ebert
Land- und Baumaschinenmechatroniker
Service Techniker Traktoren in Ausbildung
Tel. 07841 508-464
Mobil 0170 2830676
tebert@gartner-gmbh.de

Nico Schott
Land- und Baumaschinenmechatroniker

Gustav Wolf
Azubi im 3. Lehrjahr

Walter Fritz
Aushilfe Ersatzteillager

Karl Wahl und Edgar Rosenberger
Aushilfen

Anschrift:
Gartner GmbH
John Deere Vertragshändler
Langestrasse 238
77855 Achern-Gamshurst
Kontakt:
Tel: 07841-1091
Fax: 07841-26020

E-Mail: gartner-gmbh@t-online.de

Newsletter

Möchten Sie unseren Newsletter abonnieren?